НОВАЯ ПОТЕРЯ КОМПАНИИ ЭОС

15 мая навсегда ушёл от нас Геннадий Иванович Егоров – коллега и друг, к ненавязчивому присутствию и поддержке, которого мы настолько привыкли, что даже при работе в удалённом режиме ощущается, что нам чего-то и кого-то недостаёт … К сожалению, борьбу с коронавирусом ему выиграть не удалось…

Говорят, что незаменимых людей нет, однако, в данном случае – это совершенно не так, другого такого, как он, больше нет.

В ЭОС Геннадий Иванович пришёл в далёком 2002 году, и ему был поручен сложнейший участок работы – организация мероприятий компании. Благодаря своему высокому чувству ответственности и дисциплины, умению находить подход к людям, Геннадий Иванович безупречно справлялся с любыми поручениями. Руководство оценило его организаторские способности, и круг его обязанностей постепенно расширялся: в итоге ему был доверен пост Управляющего делами всей компании.

Сколько конференций проведено на высоком уровне, а многочисленные внутренние мероприятия никогда не обходились без его самоотверженных усилий.

Что ещё сказать… Геннадий Иванович был очень отзывчивым и порядочным человеком. В апреле мы планировали, когда закончится этот чудовищный период эпидемии, отметить его 70-ти летний юбилей – увы, не случилось…

Его будут помнить два внука и внучка, рождения которой он не успел дождаться.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования жене, дочери, внукам, родным и близким, всем, кто знал и любил Геннадия Ивановича.

Скорбь наша светла, как светел был ушедший от нас человек.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ…

Следите за нами в наших соцсетях: