Колледжи, техникумы, гимназии и другие образовательные учреждения ежедневно сталкиваются с внушительным объемом документации: от входящих писем из вышестоящих организаций до внутренних приказов и кадровых документов. Как руководству учебного заведения оптимизировать документооборот, сократить трудозатраты, и при этом потратить минимум бюджетных средств? Об этом узнали на вебинаре 22 сентября!
Программа мероприятия:
- Как система «Дело» помогает перевести работу с документами в общеобразовательных учреждениях в электронный формат.
- Краткий обзор основных модулей и возможностей СЭД «Дело»: работа с входящими и исходящими документами, резолюции, контроль исполнения поручений.
- Как сэкономить на внедрении системы электронного документооборота: скидка до 80% по акции «Школьная лицензия».
Организаторы вебинара: разработчик системы «Дело» компания «Электронные Офисные Системы» и золотой партнер разработчика в Сибири и на Дальнем Востоке компания «КС-Консалтинг». Ведущий вебинара: Дмитрий Артемьев, компания «ЭОС».





