Количество обрабатываемых документов, необходимая скорость их обработки, число сотрудников, принимающих участие в подготовке постоянно увеличивается по мере перехода к электронному взаимодействию, и расширению контура систем документооборота.
Как сделать обработку проще и быстрее, автоматизируя все возможные операции с помощью СЭД?
В системе «Дело» предусмотрен набор инструментов для автоматической маршрутизации при подготовке договоров, создания новых документов по шаблонам, интеграции с учетными системами (например, «1С-Предприятие»).
На вебинаре мы рассказали о входящих в «коробочную» версию СЭД «Дело» инструментах для настройки маршрутов и регламентов подготовки и согласования документов (на примере договоров и дополнительных соглашений). Также продемонстрировали пример оперативного перезаключения договоров с контрагентами с использованием «СЭД «Дело», системы «1С-Предприятие» и оператора ЭДО.
Какие вопросы рассмотрели?
- Автоматизированная работа по подготовке и согласованию документов в системе «Дело»
- Возможности настройки автоматической обработки документов в СЭД «Дело»
- Применение и настройка подсистемы «Управление процессами». Возможности «из коробки» и создание новых процессов
- Обмен данными с другими системами ( «1С-Предприятие», электронная почта). Применение интеграционных решений и внешних средств роботизации процессов ( RPA)





