Делопроизводство в организации

Обработка и регистрация документов, рассмотрение входящей корреспонденции, выдача поручений и контроль исполнения, ознакомление с документами, поиск информации.

Делопроизводство в организации

Регистрация документа
Рассмотрение
Выдача резолюций
Контроль
Исполнение
Списание в дело

СЭД «Дело» поддерживает работу с документами на всех этапах жизненного цикла от регистрации до списания в дело. 

На каждом этапе работы с документами предусмотрена возможность постепенного перехода от бумажных документов к электронному взаимодействию. 

СЭД «Дело» используются более чем 6000 организаций, более 1 000 000 пользователей.

СЭД «Дело» реализована в полном соответствии с действующими ГОСТами и лучшими практиками управления документами, включая работу с электронными подлинниками документов. 

При использовании в организации системы Microsoft SharePoint, все задачи по автоматизации делопроизводства могут быть реализованы с помощью решения EOS for SharePoint.