В книге, предлагаемой вниманию читателей, обобщены и подробно прокомментированы требования законодательных и нормативных актов, регулирующих отношения между участниками трудовых договоров (работниками и работодателями) и прочие вопросы, возникающие при осуществлении расчетов с работниками (в частности, вопросы налоговых отношений, вопросы социальных выплат и т. п. ). Данную книгу выгодно отличает то, что в ней подробно рассмотрены особенности расчетов по оплате труда в бюджетных учреждениях, организация бюджетного учета соответствующих операций. Для удобства и простоты усвоения материала приводимые комментарии и рекомендации проиллюстрированы большим количеством практических примеров, а также графической информацией.
Книга рассчитана на работников бухгалтерских служб организаций, руководителей организаций, работников налоговых органов, а также на лиц, изучающих налогообложение и бухгалтерский учет в системе профессиональной подготовки или самостоятельно.
Календарь мероприятий
Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.
С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.
7 000 компаний