СПРАВОЧНИК СЕКРЕТАРЯ И ОФИС-МЕНЕДЖЕРА N2, 2005
Чтобы работа была эффективной, офис избавьте от пыли архивной!
Залежи документов в отделах вашей компании растут не по дням, а по часам... А что вы хотите? Фирма растет и развивается. Как избавиться от документов, вы и сами знаете, а вот как их сохранить так, чтобы не утратить возможность пользоваться ими? Советы руководителя компании по депозитарному хранению документов помогут вам эффективно и недорого решить эту задачу.
Календарь мероприятий
Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.
С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.
7 000 компаний