Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Касьянова Г.Ю. Иностранные граждане

Новые правила оформления на работу и налогообложение выплат


Inostr_rab.jpg
Книга содержит разъяснения по оформлению трудовых отношений с иностранными гражданами и лицами без гражданства. 

Также рассмотрен порядок налогообложения выплат таким работникам.

Книга может быть использована в качестве учебного пособия при изучении трудового права и налогообложения, а также при повышении квалификации специалистов. Надеемся, что это издание будет интересно широкому кругу читателей, работникам кадровой службы, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, а также иностранным гражданам и лицам без гражданства, прибывшим в Российскую Федерацию с целью устройства на работу.

Возврат к списку

Закажите демонстрацию системы
Мы свяжемся с вами, проконсультируем по интересующим вопросам, подготовим персональную демонстрацию в удобное для вас время.

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Календарь мероприятий

Партнерская конференция «Весенний документооборот - 2022»

Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.

С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ

^