Обзор изменений в российской законодательно-нормативной базе в области управления документами за июль 2011 года.
Текст статьи Храмцовской Н.А. «Новости: Высший арбитражный суд рассмотрит требование о признании недействующим Перечня типовых управленческих архивных документов; Грядут изменения «Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти»; Дополнен «Перечень сведений, отнесенных к государственной тайне»; Грядут электронные счета-фактуры; Предпринимателю бланк организации тоже нужен?; Проведение оцифровки документов астраханскими архивистами; Планы создания электронного государственного архива», находится по адресу: D_11-07_01.pdf
Статья опубликована в журнале «Делопроизводство и документооборот на предприятии» - 2011.- № 7. - С. 6-10.
Сайт журнала: http://www.delo-press.ru/
См. также: Cписок публикаций Храмцовской Н.А., ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, члена «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International (более 200 статей по актуальным вопросам делопроизводства, документооборота и архивного дела, размещенных на нашем сайте).
Календарь мероприятий
Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.
С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.
7 000 компаний