Храмцовскаяя Н.А. ответила на вопросы: «Какими будут государство будущего, чиновник будущего и гражданин будущего? С чем необходимо бороться в государстве 21 века? Что должно дать Государство 21 века гражданину и обществу? Роль ИТ в Государстве 21 века?»
Текст интервью Храмцовской Н.А. находится в файле: alenapopova _2011_03_Gov21 .pdf.
Статья опубликована на Блоге Алены Поповой, 14 марта 2011 г.,
http://alenapopova.ru/women/gosudarstvo-v-21-veke-xramcovskaya-natalya-cherez-kakoe-to-vremya-termin-elektronnoe-pravitelstvo-umryot.html
Блог Алены Поповой: http://alenapopova.ru/
См. также: Cписок публикаций Храмцовской Н.А., ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, члена «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International (более 250 статей по актуальным вопросам делопроизводства, документооборота и архивного дела, размещенных на нашем сайте).
Календарь мероприятий
Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.
С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.
7 000 компаний