Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Храмцовская Н.А. «Электронное правительство: e-документы все еще «вне закона»?»

Несмотря на то, что планы по переводу госорганов на электронный документооборот были озвучены еще 6 лет назад, никаких особенных подвижек в этом вопросе пока нет. Как оказалось, основной причиной стало отсутствие правового статуса e-документов. Почему же так произошло? Какие еще сложности могут возникнуть? Как выйти из данной ситуации?

Текст статьи Храмцовской Н.А. ««Электронное правительство: e-документы все еще «вне закона»?» находится в файле:  Cnews_2008_10.pdf.

Статья опубликована CNews.ru, 10 сентября 2008 г.

Сайт:  https://www.cnews.ru/analytics

См. также: Cписок публикаций Храмцовской Н.А., ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, члена «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International (более 100 статей по актуальным вопросам делопроизводства, документооборота и архивного дела, размещенных на нашем сайте).


Возврат к списку

Закажите демонстрацию системы
Мы свяжемся с вами, проконсультируем по интересующим вопросам, подготовим персональную демонстрацию в удобное для вас время.

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Календарь мероприятий

Партнерская конференция «Весенний документооборот - 2022»

Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.

С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ

^