Ответ Храмцовской Н.А. на вопрос «Почему для людей, производящих документы, нет строго установленных правил по передаче документов при увольнении или переходе на другую работу? Мне так и не удалось отыскать ни одного примера.» находится по адресу: STDID_11-12_02.pdf
Статья опубликована в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» - 2011. – № 12. – C. 87-89.
Сайт журнала: https://www.sekretariat.ru/
См. также: Cписок публикаций Храмцовской Н.А., ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, члена «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International (более 300 статей по актуальным вопросам делопроизводства, документооборота и архивного дела, размещенных на нашем сайте).
Календарь мероприятий
Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.
С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.
7 000 компаний