Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Зарегистрировавшиеся участники конференции «Осенний документооборот – 2015»

Аппарат Совета Федерации ФС РФ – г. Москва
Синева Надежда Алексеевна, референт Управления информационных технологий и документооборота
Фомина Наталья Семеновна, заместитель начальника отдела Управления информационных технологий и документооборота
Белоусова Маргарита Александровна, советник Управления информационных технологий и документооборота

Аппарат Государственной Думы ФС РФ – г. Москва
Сычев А.Е., начальник отдела
Володин А.В., ведущий советник
Талышев Р.В., ведущий советник
Филиппова Людмила Александровна, начальник отдела
Ладыгина Светлана Юрьевна, начальник отдела
Братчиков Александр Михайлович
Дорофеева Мария Игоревна, начальник отдела телекоммуникационных и серверных систем Управления информационно-технологического и документационного обеспечения

Администрация Президента РФ – г. Москва
Малинкин Сергей Вячеславович, зам. начальника Департамента УИДО
Кузнецова Ирина Владимировна
Кузьмич Ирина Юрьевна

Аппарат Правительства РФ – г. Москва
Седойкин Сергей Васильевич, начальник отдела

Счетная палата Российской Федерации – г. Москва
Кольянова Наталья Валентиновна, начальник отдела департамента
Крылова Тамара Витальевна, зам. начальника отдела департамента

Минкомсвязь России – г. Москва
Ярополов Ярослав Олегович, начальник отдела МЭВ, Департамент проектов по информатизации

Россвязь – г. Москва
Кульков Владимир Игоревич

Федеральное архивное агентство – г. Москва
Наумов Олег Владимирович, зам. руководителя
Жукова Наталья Александровна, начальник отдела информационных ресурсов и технологий

ФСКН России – г. Москва
Федотов Сергей Анатольевич, начальник 1 отдела,
Фейзиев Феридхан Айсаханович, начальник 3 отдела,
Леонтьев Игорь Юрьевич, зам. начальника отдела
Яцевский Алексей Анатольевич, зам.начальника управления
Жуков Александр Геннадиевич, начальник отдела

ФБУ НЦПИ при Минюсте России – г. Москва
Макаренко Татьяна Николаевна, начальник отдела анализа и обработки правовой информации
Сарапкина Елена Николаевна, зам. начальника отдела
Жиренкова Светлана Александровна, главный специалист
Митрохина Оксана Сергеевна, главный специалист

ФНПР – г. Москва
Арансон Л.В., руководитель группы архива
Бабенко Ирина Валерьевна, руководитель группы прохождения корреспонденции

ФЦИ при ЦИК России – г. Москва
Крица Юрий Васильевич, ведущий советник
Бацукина Л.И., зам. начальника отдела архивных документов Управления документационного обеспечения Аппарата ЦИК России
Северюхина М.Ю., советник протокольно-контрольного отдела Управления документационного обеспечения Аппарата ЦИК России

ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» – г. Москва
Сухов Александр Петрович, зам. директора департамента

Госкорпорация «Росатом» – г. Москва
Козырева Евгения Михайловна, зам. начальника Управления документационного обеспечения
Мазур Татьяна Александровна, зам.начальника Управления документационного обеспечения
Шевченко Елена Николаевна, советник
Каменева Екатерина Михайловна, главный специалист
Николаева Ирина Владимировна, главный специалист

ГУП РК «Крымгазсети» – г. Симферополь
Аксакова Светлана Владимировна, начальник отдела делопроизводства
Конакова Елена Николаевна, старший делопроизводитель

ГУП РК «Вода Крыма» – г. Симферополь
Абрамичев Сергей Валерьевич, заместитель начальник отдела ПО
Дорощук Елизавета Дмитриевна, делопроизводитель

X5 Retail Group – г. Москва
Мамонтова Олеся Александровна, руководитель группы контрольных поручений и документооборота

Банк России – г. Москва
Васильева Наталья Владимировна, зам. начальника управления документооборота
Грачёва Жанна Анатольевна, консультант Административного департамента
Смирнова Ольга Владимировна, зам. начальника отдела
Евдокимова Елена Николаевна, зам. начальника управления экспедирования документов
Лукашова Марина Валентиновна, главный эксперт
Меликова Светлана Юрьевна, начальник управления развития систем обеспечения функционирования Банка России
Курелла Екатерина Григорьевна, начальник отдела развития систем административно-управленческой деятельности
Медведева Татьяна Фёдоровна, зам. начальника отдела развития систем административно-управленческой деятельности
Мартынова Ольга Александровна, ведущий эксперт

ООО «Газпром трансгаз Москва»
Преловский Евгений Валерьевич, начальник отдела
Пащенко Андрей Михайлович, начальник отдела
Геталов Андрей Георгиевич, главный специалист
Боровова Ирина Марковна, ведущий специалист

ОАО «Росгосстрах» – г. Москва
Крискович Михаил, зам. директора ДИТ

Фонд «Сколково» – г. Москва
Дубровина Юлия Викторовна, технолог

Балтийский завод – Судостроение – г. Санкт-Петербург
Дегтярева Любовь Васильевна, заведующая канцелярией

ОАО «Татэнергосбыт» – г. Казань
Хузин Рамиль Рафаэлевич, зам. директора по ИТ

ООО «Транснефть-Югра» – г. Сургут
Сивакова Нина Анатольевна, начальник отдела организации делопроизводства

ООО «ТатАИСЭнерго» – г. Казань
Гузаирова Динара Фаритовна, инженер-программист
Сабитов Ринат Рустэмович, инженер-программист
Фаляхов Рамиль Равильевич
Горбунова Светлана Алексеевна

ОАО «Генерирующая компания» – г. Казань
Вяткина Мария Александровна

ПАО «Мосэнерго»
Шутова Лариса Александровна, главный специалист
Медведева Елена Александровна, главный специалист
Герцовская Анна Владимировна, ведущий специалист
Авсиевич Максим Алексеевич, руководитель группы
Лобанов Сергей Владимирович, ведущий инженер-программист

СКЗ ПАО «Газпром» – г. Москва
Русинов Вячеслав Игоревич

ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» – г. Москва
Виславская Алена Юрьевна, начальник отдела развития продаж
Петелин Александр Николаевич, руководитель проектов
Зуев Алексей Николаевич

Министерство культуры РФ – г. Москва
Егорова Ольга Алексеевна

ФГУП «ГИВЦ Минкультуры России» – г. Москва
Терехова Оксана Анатольевна, начальник аналитического отдела
Сергушичев Павел Геннадьевич, заместитель начальника отдела поддержки программных средств

ВНИИДАД – г. Москва
Бобылева Марина Павловна, зам. директора
Янковая Валентина Федоровна, зам. директора
Суровцева Наталия Геннадиевна, зав. отделом ДОУ

Евразийская экономическая комиссия – г. Москва
Шингалеев Александр Владимирович, консультант отдела организации эксплуатации и развития информационных систем и баз данных департамента информационных технологий

Минздрав России – г. Москва
Добрынин Игорь Борисович, начальник отдела

ОАО «РВК» – г. Москва
Ковылина А.Е., специалист по делопроизводству

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы — филиал ФГУП «Почта России»
Лобанова В.В., руководитель Архивной службы

Россельхознадзор – г. Москва
Булавин Владимир Борисович, советник

Федеральное агентство по туризму – г. Москва
Захаров Игорь Николаевич, руководитель проектов
Ярцева Ирина Васильевна, начальник управления делами Федерального агентства по туризму

Национальная Ассоциация архивистов и делопроизводителей «Наш Архив» – г. Москва
Авдюшин Денис, Президент НААР
Денисова Екатерина Сергеевна, менеджер по маркетингу
Бузенкова Светлана, редактор

ООО СК «Сбербанк страхование» – г. Москва
Козин Александр Михайлович, руководитель информационных сервисов

АО ВТБ Лизинг – г. Москва
Безрук Татьяна Сергеевна, начальник отдела документационного обеспечения Службы документационного обеспечения Автолизинга Управления документационного обеспечения и контроля
Третьякова Юлия Александровна, главный специалист Управления документационного обеспечения и контроля
Семенов Олег Александрович, заместитель начальника управления информационных технологий и телекоммуникаций

АО «РОСЭКСИМБАНК» – г. Москва
Мартынов В.В., cоветник Председателя Правления
Баусов Р.А. , директор Департамента автоматизации, методологии и бизнес-процессов
Шубадеров А.В. , руководитель проектов

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – г. Москва
Мастаков Денис Эльвартович, начальник отдела разработки программного обеспечения департамента информационных технологий
Орлова Светлана Сергеевна, аналитик отдела разработки программного обеспечения департамента информационных технологий

ООО СК «Сбербанк страхование» – г. Москва
Белозерова Юлия Владимировна, руководитель Канцелярии
Панова Наталья Викторовна, юрист Правового управления

ЗАО «Объединенное Кредитное Бюро» – г. Москва
Богданов Дмитрий Валентинович, руководитель программ

ООО «ИНГТ» – г. Москва
Носарева Наталья Анатольевна, ведущий специалист
Лоншакова Елена Николаевна, зам. начальника отдела
Соловьев Александр Иванович, зам. начальника управления

ОАО НК «Роснефть» – г. Москва
Прозоровская Наталья Евгеньевна

АО «Костанайские минералы» – Республика Казахстан, г. Житикара
Нефедов Александр Валерьевич, зам. технического директора по развитию и качеству

ОАО «Ростелеком» – г. Москва
Гущин Валерий, начальник отдела управления внедрением и сопровождением сервисов, Департамент маркетинга, продуктов и прикладных проектов

Агентство стратегических инициатив – г. Москва
Калинина Светлана Сергеевна, руководитель секретариата

Правительство Рязанской области
Арчакова Елена Михайловна, начальник отдела документационного обеспечения
Соловова Оксана Владимировна, начальник сектора контроля исполнения

Правительство Калининградской области
Афанасьев Сергей Сергеевич, зам. начальника Административного управления

Администрация города Рязани
Петрушина Любовь Владимировна, заместитель начальника управления - начальник отдела документационного обеспечения управления делами аппарата администрации
Кучин Игорь Михайлович, начальник отдела информационных технологий аппарата администрации
Никонова Екатерина Николаевна, консультант управления делами аппарата администрации

Администрация Вологды
Ковтун Ирина Анатольевна, зам. управляющего делами - начальник отдела делопроизводства и архива Управления делами
Белов Артём Андреевич, главный специалист отдела делопроизводства и архива Управления делами

Администрация города Ростова-на-Дону
Ситник Галина Михайловна, главный специалист отдела электронно-информационных технологий Администрации города Ростова-на-Дону

Администрация города Новомосковска
Овечкина Алла Романовна, председатель комитета по делопроизводству и работе с обращениями граждан

Волгоградская городская Дума
Выходцева Алла Викторовна, начальник отдела информационных технологий и компьютерного обеспечения

Вологодская городская Дума
Филатов Сергей Михайлович, начальник отдела автоматизации
Замураев Дмитрий Сергеевич, главный специалист отдела автоматизации

Московская областная Дума
Порхунова Юлия Сергеевна, руководитель отдела
Семизоров Игорь Николаевич, руководитель отдела

Законодательное Собрание Камчатского края – г. Петропавловск-Камчатский
Морозов Виктор Вячеславович, руководитель аппарата
Кудлаев Андрей Анатольевич, начальник отдела электронных технологий и электронного документооборота

Администрация городского округа Королёв
Викулова Светлана Константиновна, Первый зам. руководителя Администрации
Буров Вадим Сергеевич, начальник управления делами Администрации
Осипов Сергей Витальевич, зам. начальника информационно-аналитического управления Администрации
Афонасова Людмила Григорьевна, начальник общего отдела управления делами
Сосарева Лариса Николаевна, начальник информационно-аналитического отдела информационно-аналитического управления

Народный Хурал Республики Бурятия – г. Улан-Удэ
Тугутов Петр Вячеславович, консультант отдела электронно-технического обеспечения

Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Жгилева Идея Антоновна, консультант отдела развития инфраструктуры электронного правительства

Самарская Губернская Дума
Кортова Ольга Виолетовна, начальник отдела документационного обеспечения Аппарата
Катруш Екатерина Юрьевна, главный консультант отдела компьютерных технологий

Управление информационных технологий и связи Алтайского края – г. Барнаул
Миев Сергей Анатольевич, зам. начальника управления

Администрация Алтайского края – г. Барнаул
Шаталова Олеся Иосифовна, начальник технологического отдела

Администрация Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики – г. Черкесск
Астежева Франческа Японовна, зам. Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР, начальник Управления документационного обеспечения

Администрация городского округа «Город Калининград»
Шлыков Игорь Николаевич, начальник административного управления, заместитель управляющего делами

Администрация городского округа Домодедово
Хотулева Ирина Петровна, начальник отдела программного обеспечения

Администрация Солнечногорского муниципального района
Барилюк Мария Олеговна, зам. начальника отдела информатизации

Администрация Александровского района
Лапин Александр Сергеевич, зам. заведующего отделом информатизации
Лапина Оксана Алексеевна, консультант

Администрация Липецкой области
Фролов Владимир Викторович, консультант отдела информационных технологий и коммуникаций управления информатизации

Аппарат Государственного Совета Республики Крым – г. Симферополь
Мещеряков Владимир Сергеевич, заведующий отделом программно-технологического обеспечения

Правительство Севастополя
Вершинин Александр Александрович, зам. директора Департамента Аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
Комых Анна Геннадьевна, начальник Управления секретариата делопроизводства и контроля Департамента Аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
Пахилова Елена Владимировна, старший референт Губернатора Севастополя, отдела секретариата, Управления секретариата делопроизводства и контроля Департамента Аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
Чистякова Ирина Александровна, главный специалист финансово-юридического отдела Представительства Правительства
Пинская Ирина Алексеевна, заместитель начальника организационного управления

Законодательное Собрание Владимирской области
Смышляев Андрей Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Фомина Лариса Владимировна, зам. начальника организационного управления, начальник отдела делопроизводства

Ярославская областная Дума
Чернышев Петр Сергеевич, зам. начальника аналитического управления, начальник системно-аналитического отдела

Государственное Собрание Республики Мордовия – г. Саранск
Ягунова Светлана Николаевна, зав.сектором документооборота Аппарата Государственного Собрания Республики Мордовия

Администрация Губернатора Московской области – г. Красногорск
Плешакова Елена Васильевна, зам. начальника управления документооборота

Рязанская городская Дума
Корнеева Елена Ивановна, начальник документационного отдела
Новинский Владислав Эдуардович, начальник отдела автоматизированных систем управления
Комраков Александр Владимирович, начальник отдела хозяйственного обеспечения

Законодательное Собрание Оренбургской области
Латышева Ирина Алексеевна, начальник отдела информационных технологий управления организационно-документационного обеспечения и информатизации Аппарата

Законодательное Собрание Кировской области
Гужавин Сергей Владимирович, главный консультант информационно-аналитического управления Аппарата

Министерство труда и социальной защиты – г. Москва
Комаров Александр Алексеевич
Козлов Владимир Ильич

Министерство связи и телекоммуникаций Республики Дагестан – г. Махачкала
Магомедов Аскандар Маммадиевич, начальник управления развития электронного правительства

Министерство связи ДНР
Яценко Виктор Вячеславович, министр связи
Гущин Виктор Викторович, начальник отдела координации проектов информатизации государственных органов

Министерство образования Московской области – г. Красногорск
Тимохин Игорь Васильевич, заведующий отделом
Клименчук Александр Петрович, главный специалист

Управления делами Главы и Правительства Кабардино-Балкарской Республики – г. Нальчик
Кумыков Аслангери Галиевич, зам. руководителя департамента информационных технологий

УИТО Спецсвязи ФСО России – г. Москва
Доценко Андрей Александрович
Кулешов Максим Анатольевич

КККЦОМД – г. Красноярск
Уткин Валерий Викторович, руководитель группы АСУ

Генеральная прокуратура РФ – г. Москва
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела
Корнилова Ирина Николаевна, начальник отдела
Приходько Вера Дмитриевна, референт отдела
Прохорова Татьяна Анатольевна, референт отдела
Грищенко Елена Николаевна, референт отдела
Лопатинский Евгений Иванович, референт отдела

ФГБУ ИАЦ Судебного департамента – г. Москва
Цынский Михаил Борисович, зам. начальника отдела по обеспечению деятельности научно-технического совета, образовательной и научной деятельности

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области
Агапова Ольга Алексеевна, главный специалист

СК России по Псковской области
Петров Алексей Викторович, старший инспектор отдела МТО

ТФОМС Свердловской области – г. Екатеринбург
Ярошевская Наталья Эдуардовна, зам. начальника отдела орг. работы и документооборота

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО – г. Тюмень
Кондратова Юлия Владимировна, зам. начальника отдела делопроизводства

ГБУЗ ВО «Медицинский информационно-аналитический центр» – г .Владимир
Дегтерева Мария Ивановна, директор

Тверской ГМУ Минздрава РФ
Зверев Евгений Петрович, начальник отдела по защите информации
Разыграева Светлана Анатольевна, зам. нач. отдела ПО

РУФСКН России по Алтайскому краю – г. Барнаул
Лапин Руслан Борисович, начальник режимно-секретного отдела

ГБУ КО «Калугаинформтех»
Яковлева Елена Владимировна, заместитель директора
Полищук Юлия Дмитриевна, начальник отдела управления, координации и сопровождения проектов по информатизации
Маркова Наталья Алексеевна, начальник отдела универсальной электронной карты и информационной безопасности

МБУ «Городской информационный центр» – г. Волгоград
Зотов Александр Юрьевич, начальник отдела сопровождения муниципальных информационных систем

Инвестиционное Агентство Приморского края – г. Владивосток
Щербаков Р.Е.

ОАО «СО ЕЭС» – г. Москва
Соловьев Владимир Евгеньевич, начальник службы

ПАО «Радиофизика» – г. Москва
Дяйкин Антон Дмитриевич, зам. начальника отдела

МНПК «Авионика» – г. Москва
Матвеев Александр Леонидович, главный специалист

ОАО «НИИЭТ» – г. Воронеж
Абрамова Наталья Васильевна, инженер АСУП

ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» – г. Москва
Полухина Ирина Евгеньевна, заведующая канцелярией
Агуреева Л.И., ведущий программист

ООО «РГСН» – г. Москва
Тихонова Надежда Валентиновна, начальник АХО
Чечекина Ольга Викторовна, зам.начальника АХО
Тихонова Анастасия Евгеньевна, специалист по делопроизводству

АО «Ленгазспецстрой» – г. Санкт-Петербург
Пулле Ирена Лембитовна, начальник отдела документационного обеспечения
Клименко Никита Юрьевич, руководитель группы администрирования

АО «Оборонстрой» – г. Москва
Гусев Ярослав Сергеевич, ведущий специалист группы контроля и методической поддержки документооборота

ПАО Нижнекамскнефтехим
Поляк Э.Б., начальник ОДО

ОАО «ЭЛАРА» – г. Чебоксары
Данилова Наталия Витальевна, начальник ОАИД
Сироткина Ия Борисовна, начальник ОЭД

ООО «ПСК «Ремпуть» – г. Москва
Коршакова Наталья Валерьевна, начальник отдела документооборота

АИКОМ Россия СиЭсДИ Лимитед – г. Москва
Пичугина Светлана Леонидовна, старший специалист по документообороту

Yum! Restaurants International Russia & CIS – г. Москва
Ошеверов Григорий Максимович, бизнес-партнер по направлению портальных решений

ООО «СК «РГС-Жизнь» – г. Москва
Фурсова Татьяна Ивановна, зам. директора управления документационного обеспечения

ООО «Современная Интеграция» – г. Москва
Шалимов Сергей Владимирович
Грибков Сергей Михайлович
Совалов Роман

Тройка РЭД – г. Люберцы
Хурамшина Мария Михайловна, бизнес-аналитик

ТОО «ТрансКом» – Республика Казахстан, г. Алматы
Баймурзанова Салтанат, начальник канцелярии

ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» – Московская область, Серпуховский р-н, д. Ивановское
Ан Фам, директор департамента информационных технологий

ОАО «ТЕВИС» – г. Тольятти
Малеев Александр Анатольевич, начальник участка программного обеспечения
Куделькина Дарья Анатольевна, начальник отдела корреспонденции и общего делопроизводства

НТЦ ИТ РОСА «Российские операционные системы» – г. Москва
Рубанов Владимир Васильевич, вице-президент Odin (Parallels).

ГК АКИГ – г. Москва
Кудрявцева М., руководитель отдела
Замфирова Татьяна Ивановна

ГМЗ «Петергоф» – г. Санкт-Петербург
Кустова Татьяна Александровна, документовед общего отдела
Лавренов Дмитрий Сергеевич, ведущий инженер отдела информационного обеспечения

«Кремль» – г. Москва
Вистинь Андрей Леонидович

«Московская Пивоваренная Компания» – г. Мытищи
Рыбцова Ольга Витальевна, руководитель юридического отдела

ООО «Зеленый квадрат» – г. Москва
Болюнов Евгений, директор

ТОО «BSP Archiv Audit» – Республика Казахстан, г. Алматы
Байзакова Шолпан Прмахановна, директор

ООО «Электронное ДЕЛО» – г. Минск
Полещенко Валентина Яковлевна, директор

ООО «Офис-Док» – г. Санкт-Петербург
Пятов Андрей Евгеньевич, руководитель проектов
Доронин Андрей Леонидович, управляющий партнер
Крекотун Андрей Андреевич, руководитель отдела сбыта
Урусов Денис Михайлович, руководитель проектов
Корницкий Егор Валентинович, директор по маркетингу

НПФ «ИнфоИнжиниринг» – г. Казань
Гайнутдинов Рустам, директор
Фролов Сергей, менеджер

ООО «Весткомп Консалтинг» – г. Калининград
Рябоконь Виктор Николаевич, руководитель направления
Ермакова Ксения Петровна, начальник отдела
Рудомёткин Андрей Анатольевич, директор

ООО «КС-Консалтинг» – г. Барнаул
Балабанов Андрей Владимирович, генеральный директор

ООО «Интеллектуальные системы» – г. Липецк
Литвинов Павел Игоревич, руководитель службы сопровождения систем документооборота
Петриков Андрей Игоревич, инженер службы сопровождения систем документооборота

ООО «Инвенто» – г. Видное
Карандин Степан Владимирович , генеральный директор

АО «ЭЛАР» – г. Москва
Боргер Елена Александровна, технический руководитель проекта
Ильичева Людмила Алексеевна, аналитик
Ухачева Валентина Викторовна, ведущий специалист
Арзамасов Андрей Александрович, специалист по поддержке СЭД
Жаворонков Александр Петрович, руководитель департамента по работе с государственными организациями

ООО «НПЦ «Космос-2» – г. Ростов-на-Дону
Ходенков Александр Петрович, директор
Лысенко Евгений Викторович, начальник отдела внедрения и сопровождения ПО (ЭДО)

ООО «СофтЭксперт» – г. Тула
Сорокин Алексей Владимирович, генеральный директор
Пономарева Елена Ринатовна, руководитель отдела продаж и внедрения систем электронного документооборота
Мельникова Кира Александровна, руководитель проектов отдела продаж и внедрения систем электронного документооборота
Тарасова Елена Генриховна, руководитель проектов отдела продаж и внедрения систем электронного документооборота

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – г. Красногорск
Харев Михаил Владимирович, начальник управления систем документооборота и делопроизводства

ООО «Бизнес ИТ» – г. Ставрополь
Лабушкин Юрий Георгиевич, генеральный директор

ООО «Бизнес-Софт» – г. Саранск
Блохин Александр Васильевич, директор
Блохин Андрей Александрович, руководитель отдела продаж
Криворотова Ирина Николаевна, руководитель программно-технического отдела

ООО «Интер-Софт» – г. Саранск
Орехов Александр Владимирович, директор

ЗАО «Актив-Софт» – г. Москва
Иванов Владимир, директор по развитию
Королева Ольга, менеджер по работе с ключевыми партнерами
Соколов Дмитрий, руководитель отдела по работе с партнерами и заказчиками Рутокен
Горелов Дмитрий, коммерческий директор
Мещеряков Кирилл, руководитель отдела по работе с технологическими партнерами

ООО «АльтА-Софт» – г. Брянск
Марусова Вера Александровна, зам. генерального директора
Обухова Марина Геннадьевна, главный специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

ООО «Инфосистемы-КС» – г. Якутск
Толстоухов Александр Петрович, начальник отдела развития

ООО «Юниксофт» – г. Мытищи
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Юферев Андрей Владимирович, руководитель отдела внедрения
Шпаренко Елена Владимировна, руководитель отдела продаж
Еременко Екатерина Владимировна, менеджер по работе с клиентами

ООО «Медиалюкс» – г. Уфа
Брекоткин Валерий Евгеньевич, директор

ООО «Пролог Резерв» – г. Москва
Озерная Елена Ивановна
Смирнов Андрей Валерьевич
Цимбалист Александр Геннадьевич

ЗАО «Высокие технологии» – г.о. Королёв
Архипов Алексей Георгиевич

ООО «ИТМ-Софт» – г. Москва
Лискин Андрей Львович, Генеральный директор

Postgres Professional – г. Москва
Бартунов Олег Сергеевич

Mobile – г. Москва
Мусатов Станислав Владимирович

TESSIS – г. Москва
Сенина Ирина Владимировна, глава отдела дистрибуции

Sabris – г. Москва
Четвертков Сергей Владимирович, директор по продажам и маркетингу
Калмыков В.В. , зам. генерального директора

ООО «Альтернативные технологии» – г. Балашиха
Галко Александр

ООО «Сервионика» – г. Москва
Ефимов Алексей Александрович, менеджер проектов

USABILITYLAB – г. Москва
Величко Ольга, директор по маркетингу
Романенкова Татьяна, генеральный директор

Ной Хаус Групп – г. Москва
Иванов Иван Владимирович, менеджер по продажам
Фитисов Василий Васильевич, продакт-менеджер
Лось Сергей Владимирович, руководитель департамента, сканеры Panasonic, Fujitsu

OOO «Panasonic Rus» – г. Москва
Тимаев Ибрагим Идрисович
Tomohiro Harada
Колесников Илья Вадимович, менеджер по продукту
Saiki Suichi, manager

ООО «АйДесайд Консалтинг» – г.о. Королёв
Демидов Михаил, директор по развитию
Горлов Денис, заместитель директора
Андрей Ерохин, вице-президент по продуктовому видению

АйТиСи – г. Москва
Бакланов Иван Викторович, генеральный директор
Павлов Владимир Юрьевич, коммерческий директор
Шевалина Наталья Викторовна, менеджер по развитию бизнеса

ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии» – г. Москва
Нюненкова Людмила Васильевна, директор по региональному развитию
Садыкова Руфина Сахиевна, менеджер департамента регионального развития

Компаниия Digital Security – г. Москва
Частухин Дмитрий, директор департамента аудита SAP

NewContact – г. Москва
Кувакина Антонина Александровна, руководитель HR-департамента

OOO «Организационно-технологические решения 2000» – г. Москва
Михайлов Валерий Александрович, ведущий архитектор Департамента защиты информации
Марков Юрий Алексеевич, руководитель программ

ОАО «Фундаментпроект» – г. Москва
Зиненко Николай Васильевич, начальник СИТ

ООО «Гроссмейстер» – г. Москва
Соловьев Николай Николаевич, Советник Генерального директора

Филиал АО «Управляющая компания ГП «ГОТЭК» – г. Железногорск
Булгакова И.И., зам. генерального директора-директор по персоналу
Артамонов О.П., директор департамента информационных технологий

СКАНЭКС – г. Москва
Цуприков Сергей Васильевич, ведущий инженер

ООО «Русагро-Центр» – г. Москва
Гортинский Сергей Владимирович, архитектор бизнес приложений

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» – г. Москва
Орлов Андрей Викторович, начальник отдела информационно-документационного обеспечения

ПАО «Казаньоргсинтез»
Покровская Юлия Анатольевна, начальник ОУД
Асадуллина Гульшат Фаритовна, начальник отдела ПП УИТ

ОАО «КуйбышевАзот» – г. Тольятти
Банников Игорь Аркадьевич, менеджер по развитию

ООО «Восточная Горнорудная Компания» – г. Москва
Крупский Юрий Андреевич, инженер технической поддержки

АО «Гидроинжиниринг Сибирь» – г. Москва
Ключаров Вадим Валерьевич

ООО «Лаборатория лояльности» – г. Москва
Горячев Евгений Иванович, заместитель генерального директора по техническим вопросам

ОАО СИТИ – г. Москва
Гусева Милена, начальник ДОУ

ГК «Пионер» – г. Москва
Ажикулов Игорь Владимирович, специалист по внедрению информационных систем

«Гарант-сервис Орёл»
Соколовский Василий Валериевич, генеральный директор
Пасторова Евгения Николаевна, руководитель отдела электронного документооборота

ООО «Апплико» – г. Москва
Фомин Филипп Александрович, IT директор

ООО «Транскор» – г. Москва
Калинин Пётр Дмитриевич, генеральный конструктор
Латышев Андрей Валерьевич, руководитель направления

«Исток Аудио Трейдинг» – г. Фрязино
Воронцов Виктор Владимирович

ООО «ГЕРОФАРМ» – г. Санкт-Петербург
Чертков Ю.Л.

ЭкспоВИМ – г. Ростов-на-Дону
Бирюков Андрей Владимирович

ООО «Майкрософт Рус» – г. Москва
Чеснавский А., руководитель отдела продаж бизнес-решений
Смолянец Ярослав Анатольевич, эксперт по бизнес-решениям
Рубцов Юрий Николаевич
Алимова Марина Викторовна

Представительство Оракл Недерланд Б.В. – г. Москва
Сотнева Анна Александровна, специалист отдела продаж по Базовым технологиям
Лещенко Вера Григорьевна, специалист по продажам технологий СУБД и облачных решений

PFU Imaging Solutiond GmbH – a Fujitsu company – Германия, г. Мюнхен
Roland Apelt, Regional Manager
Walech Mehmani, Country Manager
Милентьев Денис Сергеевич, представитель

Компания «Эпсон Европа Б.В. (Нидерланды)» – г. Москва
Антонов Андрей, менеджер по продукту Бизнес решения Epson
Дрожжин Вадим, менеджер по работе с Ключевыми Партнёрами
Кириченко Павел, ассистент менеджера по работе с Корпоративными Партнерами

ООО «Канон РУ» – г. Москва
Бакулина Елена Леонидовна, руководитель направления «Документные сканеры»
Петренко Александр Александрович, менеджер по развитию бизнеса
Гордиенко Анастасия, специалист по маркетингу

ABBYY Россия – г. Москва
Боброва Екатерина, руководитель группы лицензирования технологий
Беляев Денис Юрьевич
Ковальчук Иван
Анастасия Евстратова

ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» – г. Москва
Варламова Вера Михайловна, главный специалист ОДОиВК

ФГУП «ТТЦ «Останкино» – г. Москва
Чагай Наталья Васильевна, начальник сектора техподдержки системы электронного документооборота
Петрушенко Марина Анатольевна, главный специалист сектора

ВидеоМост – г. Москва
Шулятев Никита Дмитриевич
Хомяк Юрий Николаевич

ООО «Профессиональное издательство» – г. Москва
Васильев Александр Михайлович, заместитель генерального директора

DOCFLOW– г. Москва
Щепилова Анна Юрьевна, руководитель отдела проектов
Третьякова Татьяна Юрьевна, менеджер по ключевым клиентам
User Experience Magazine по странам СНГ и Восточной Европе – г. Москва
Сатин Д., ведущий юзабилити-специалист в России, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и Восточной Европе

NVision Group – г. Москва
Жулидова Анастасия Владимировна, аналитик

Интернет-портал MSKIT.ru – г. Санкт-Петербург
Мальцев Георгий Вячеславович, редактор

ICT-Online.ru – г. Санкт-Петербург
Янкевич Александр, главный редактор
Тумакова Анна, редактор направления
Гультяев Александр, видеооператор

Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры» – г. Москва
Емельянников Михаил, экcперт в области информационной безопасности и безопасности бизнеса

Ассоциация «Солидарность» – г. Москва
Жерновская Ксения Николаевна

Фонд содействия реформированию жкх – г. Москва
Гришунин Вадим Аркадьевич, советник

ЗАО «МЦФЭР» – г. Москва
Губернская Екатерина Валерьевна, главный редактор, журнала «Современные технологии делопроизводства и документооборота»
Одинокова Юлия Алексеевна, редактор по работе с авторами

ООО «Отель-Мастер» – г. Москва
Новикова Мария Валерьевна, ассистент Генерального директора

«Редакция газеты «Крымская газета» – г. Симферополь
Волконская Мария Юрьевна, директор

Вестник антикоррупционной экспертизы – г. Москва
Коробкин Александр Николаевич, главный редактор

Журнал «делопроизводство» – г. Москва
Кузнецов Сергей Львович, главный редактор

ООО УК «Национальный Банковский Журнал» – г. Москва
Елисеенкова Елена Анатольевна, генеральный директор
Бузенкова Екатерина Вячеславовна, директор по работе со стратегическими партнерами
Богданова Анна Викторовна, коммерческий директор

STEP UP International – г. Москва
Зайковский Олег Анатольевич, директор по развитию

ФГБУ «РФИ Минприроды России» – г. Москва
Даниленко Светлана Юрьевна, начальник отдела

ФГУП ВО «Безопасность» – г. Москва
Бабанин Валентин Иванович, заместитель начальника отдела

ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН – г. Москва
Хуснетдинова Н.С., начальник отдела документационного обеспечения управления и контроля
Ермакова Н.С.,зам. начальника отдела документационного обеспечения управления и контроля
Прокин К.А., инженер (системный администратор)
Солопов Д.В., инженер (системный администратор)
Лапшина Светлана Юрьевна, научный сотрудник
Атучин Дмитрий Сергеевич, помощник зам.директора

ФГУП ВНИИА – г. Москва
Кондратьев Святослав Евгеньевич, инженер II категории

ФГБУ «Спеццентручет в АПК» – г. Москва
Иванова Лариса Анатольевна, начальник отдела ДОУ

ФГБНИУ «Российский научно исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачева (Институт Наследия) – г. Москва
Овсянников Владимир Порфирьевич, начальник МТО

КУ «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»
Пилипенко Иван Олегович, специалист по защите информации
Беликова Анна Валерьевна, инженер-программист

РЭУ им. Г.В. Плеханова – г. Москва
Музычкин Павел Арсенович, профессор кафедры ИТ, начальник отдела эксплуатации СЭД
Дутов Кирилл Сергеевич, начальник управления по информатизации

МГУУ Правительства Москвы
Норкина Елена Кемеровна, старший преподаватель

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
Дикий Владимир, начальник 4-го отдела
Тихомиров Владимир Владимирович, доцент, с.н.с.
Пушкарёв Андрей Георгиевич, начальник лаборатории, с.н.с.

МГИК – г. Химки
Пичушкина Татьяна Михайловна, доцент кафедры

Дипломатическая академия МИД РФ – г. Москва
Страхов Валентин Георгиевич, профессор
Архипов Владимир Васильевич, начальник управления

Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
Алексеева Тамара Владимировна, доцент

РГГУ – г. Москва
Сысоева Леда Аркадьевна, директор центра ИСиТОД, доцент
Кукарина Юлия Михайловна, зам зав.кафедрой документоведения, к.и.н.
Быкова Татьяна Александровна, зав. кафедрой документоведения
Серова Галина Александровна, профессор
Андреев Михаил Александрович, зам. Декана факультета документоведения
Яганова Анастасия Алексеевна, старший преподаватель

Финансовый университет при Правительстве РФ – г. Москва
Чечиков Юрий Борисович, кафедры «Бизнес- информатика»
Дзюбенко Алла Леонтьевна, кафедры «Бизнес- информатика»
Лосева В.В. доцент кафедры «Бизнес-информатика»
Алтухова Наталья Фаридовна

АНОВО «Международный университет в Москве»
Ключко Наталья Васильевна, начальник службы ДОУ

Московский государственный университет путей сообщения, институт экономики и финансов
Дмитриева Татьяна Михайловна, ст.преподаватель

Университет управления Правительства Москвы
Веселицкий Олег Игоревич, доцент кафедры экономики городского хозяйства

Тульский государственный университет
Серегин Денис Витальевич, начальник отдела информационной безопасности
Козлова Ольга Ивановна, начальник общего отдела

Казанский Государственный Энергетический Университет
Бурганова Танзиля Ахметкаримовна, доцент

ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)»
Кудрявцева Надежда Сергеевна, начальник Управления делами
Королева Екатерина Дмитриевна, начальник отдела документационного обеспечения Управления делами

НИЯУ МИФИ Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» – г. Москва
Синёва Ольга Анатольевна, начальник отдела автоматизации документооборота университета
Савченко Игорь Николаевич, зам. начальника автоматизации документооборота
Прохоров Игорь Вениаминович, доцент

МИРЭА – г. Москва
Коваленко Юрий Иванович
Торба Олег Иванович, руководитель ИТ

МГПУ – г. Москва
Никишова Елена Михайловна, начальник организационного отдела управления делами
Филяев Виталий Иванович, специалист организационного отдела управления делами

РГППУ – г. Екатеринбург
Ларионова Марина Бариевна, заведующая кафедрой документоведения
ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 34»
Дзюба Татьяна Сергеевна, преподаватель

Красногорский колледж
Легчаев Алексей Юрьевич, зам. директора по ИТ
Казаков Валерий Иванович, начальник ИВЦ

Лицей 1367 – г. Москва
Лунев Евгений Анатольевич

ИП Пиняев АВ – г. Химки
Пиняев Алексей Васильевич

ИП Соловов А.В. («Электронная Рязань - софт»)
Лазукова Антонина Александровна, менеджер по внедрению

Ольга Савко

Начальник группы телемаркетинга

Закажите демонстрацию системы
Мы свяжемся с вами, проконсультируем по интересующим вопросам, подготовим персональную демонстрацию в удобное для вас время.

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Календарь мероприятий

26апреля

«Весенний документооборот-2021»: развитие экосистемы ЭОС

Узнать больше

11февраля

Об электронной подписи простым языком: компания ЭОС проведет вебинар для школ

Узнать больше

28января

Новые возможности наглядной визуализации в СЭД «ДЕЛО»

Узнать больше

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ

^