Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
21мая 2012
В декабре 2011 года Министерство образования и компания «Весткомп Консалтинг» (Калининград) подписали контракт на поставку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО» – разработки компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), с полным комплексом работ по ее внедрению.
С помощью СЭД «ДЕЛО» автоматизировали документооборот министерства в части регистрации входящей и исходящей документации, а так же контроля за исполнением поручений. Одной из главных задач при внедрении было обеспечение взаимодействия Министерства образования Калининградской области и подведомственных учреждений – это различные учебные учреждения. Располагаются они не только в районом центре, но и в других населенных пунктах области. Для реализации данной задачи было принято решение использовать подсистему «ДЕЛО-WEB».
На данный момент к СЭД «ДЕЛО» Министерства образования Калининградской области подключены 22 подведомственные организации. Сотрудники обучены – началась опытная эксплуатация.
Сейчас специалистами «Весткомп Консалтинг» (партнер ЭОС в Калининградской области) ведется авторский надзор за процессами документооборота.
Использование такой архитектуры позволит улучшить ситуацию в проблемных вопросах:
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний