Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
26августа 2011
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) совместно со специалистами Microsoft, на базе офисов региональных партнеров ЭОС проведут серию семинаров для клиентов, посвященных решению EOS for SharePoint на платформе Microsoft SharePoint 2010. Семинары пройдут в сентябре и октябре 2011г. в городах: Калининград, Иркутск, Уфа, Ставрополь.
Цикл семинаров призван удовлетворить растущий интерес потенциальных клиентов к мощным портальным решениям, позволяющим создавать единое информационное пространство компании. Компания ЭОС является давним партнером Microsoft и разработчиком системы электронного документооборота для автоматизации бизнеса на платформе Microsoft SharePoint. В программе семинаров для региональных клиентов примут участие специалисты Microsoft.
В рамках семинара будут освещаться вопросы практического применения возможностей решения EOS for SharePoint для создания электронного документооборота в организациях. Microsoft SharePoint - одна из популярнейших в мире ЕСМ-платформ, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов построения единого информационного пространства компании. EOS for SharePoint – готовое решение управления документооборотом, полностью встроенное в платформу SharePoint и существенно расширяющее ее возможности.
Участники семинаров получат ответы на следующие актуальные вопросы:
Участники семинаров смогут получить подробную информацию о решении EOS for SharePoint и задать вопросы специалистам ЭОС и Microsoft.
Расписание ближайших мероприятий:
Калининград 16 сентября 2011 года.
Иркутск 11 октября 2011 года.
Уфа 18 октября 2011 года.
Ставрополь 26 октября 2011 года.
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний