Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
28января 2010
Коммерческий банк «Огни Москвы» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент компании.
На первом этапе проекта, с помощью СЭД «ДЕЛО», заказчик планирует организовать регистрацию входящей и исходящей корреспонденции, а также отработать технологию перехода на электронный документооборот.
Коммерческий банк «Огни Москвы» основан 1993 г. ведущими средствами массовой информации РФ и Департаментом строительства Правительства Москвы.Банк. Банк имеет филиалы «Огни Подмосковья», «Огни Петербурга»,филиалы «Пензенский» и «Тверской».
Выбор заказчиком системы «ДЕЛО», как базовой для организации документооборота обусловлен надежностью и масштабируемостью решения, учетом всех норм российского законодательства в области документооборота, а также опытом ЭОС по внедрению системы в банковской сфере. На сегодняшний день систему «ДЕЛО» выбрали Центральный Банк России, банк ВТБ 24, «Возрождение», ДельтаКредитБанк, Индустриальный банк, «Петрокоммерц», «Капитал Кредит», «Укрсоцбанк» (Украина), «Диаманд Банк» (Украина) и многие другие.
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний