Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
26января 2010
Решение организовать веб-семинары явилось логическим продолжением более плотной и адресной работы компании ЭОС со своими клиентами. Мы стремимся работать с каждым нашим пользователем персонально и максимально учитывать его пожелания и предложения.
При подготовке веб-семинаров мы ставим главную задачу - максимально удобно и доступно представить эффективные решения для управления электронными документами. Для этого мы выбрали формат online и создали такие условия, которые позволили пользователям участвовать в мероприятии, не выходя из своего офиса и в удобное время.
Мы получаем большое количество запросов от наших партнеров, пользователей и потенциальных клиентов организовать более широкую демонстрацию наших решений, в первую очередь речь идет о новых системах. Формат мероприятия предполагает удалённое (веб-семинар) общение между ЭОС как вендором, партнерами и клиентами. В докладах будут освещаться вопросы практического применения возможностей систем, предлагаемых ЭОС для создания электронного документооборота в организациях, вопросы применения дополнительных подсистем и решений: СЭД «ДЕЛО», система криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КАРМА», решение для автоматизации документооборота на платформе Microsoft SharePoint - EOS for SharePoint, новое решение ЭОС - система электронного документооборота eDocLib:Документооборот на базе корпоративного документального сервера eDocLib.
18 февраля Вы узнаете про всю линейку программных продуктов ЭОС. Продукты ЭОС – способны удовлетворить все потребности пользователей в решении задач эффективного управления электронными документами. Наши специалисты расскажут про позиционирование каждого продукта, для кого он, какие задачи с его помощью решаются. Вы получите консультации, какой продукт наиболее подходит для решения ваших задач.
19 февраля - 2 веб-семинара, посвященые 4-м продуктам ЭОС - «ДЕЛО», «КАРМА», EOS for SharePoint, «eDocLib:Документооборот». Каждый продукт будет рассматриваться подробно, все его функции и возможности. Поэтому Вы будете иметь возможность и время для более детального ознакомления с продуктами и для прямого общения с ЭОС как разработчиком. Наши специалисты, разработчики ответят на любые Ваши вопросы в прямом эфире.
Принять участие очень просто.
1. Вы регистрируетесь на сайте
2. Получаете на свой электронный адрес письмо от компании ЭОС, где будет указана ссылка
3. Пройдя по ссылке, Вы попадете в online-семинар.
Полезного участия!
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний