Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
26июня 2009
Байкальский Информационный Форум – один из крупнейших российских форумов информационных технологий – прошел в городе Улан-Удэ в здании Правительства Республики Бурятия.
Компания «Электронные Офисные Системы» выступила в качестве партнера Форума.
На секции «Информационные технологии» с докладом «Состояние и проблемы электронного документооборота в органах власти. Перспективы развития межведомственного документооборота», выступил к.т.н Владимир Эдуардович Баласанян, председатель подкомитета по стандартизации электронного документооборота, генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы».
На выставке, которая прошла в рамках Байкальского информационного форума, ЭОС представила ряд новейших разработок, в числе которых:
Кроме того, на выставке была продемонстрирована «EOS for SharePoint» – новейшая портальная система электронного документооборота и управления контентом.
На стенде компании была представлена новая версия СЭД «ДЕЛО» 8.9.9., были подробно продемонстрированы ее новые функциональные возможности.
Демонстрация продуктов компании «Электронные Офисные Системы».
Следует отметить, что в форуме также приняли участие: региональный представитель компании ЭОС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ООО «Офис-Док» и официальный дистрибьютор ЭОС в Иркутской области – ООО «Информационное агентство «Референт».
Представители компании «Офис-Док» приняли активное участие в работе на стенде компании ЭОС.
Баласанян В.Э – генеральный директор ЭОС и Матвеев Г.Л. – директор «Офис-Док» (регионального представителя ЭОС в Санкт-Петербурге).
В рамках форума Генеральный директор ООО ИА «Референт» Сергей Виноградов выступил с докладом «Организация межведомственного электронного документооборота на примере проекта в многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг».
Доклад Виноградова С. - директора компании ООО ИА «Референт» (партнер ЭОС в Иркутске)
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний