Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Вернуться к списку

Отзыв Администрации г. Куйбышев

«Администрации г. Куйбышев использует систему электронного документооборота «ДЕЛО» с 2013 года. СЭД зарекомендовала себя как надежное и функциональное решение, которое полностью соответствует требованиям организации. В системе «ДЕЛО» осуществляется регистрация обращений граждан, входящих и исходящих документов, формируются почтовые реестры. Широкие возможности СЭД позволяют отслеживать сроки и состояние их исполнения. Кроме того, использование СЭД «ДЕЛО» значительно облегчает поиск необходимой информации за счет прикрепления к регистрационным карточкам электронных образцов документов».

Управляющий делами
Т.А. Рукицкая


Клиент: Администрация города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области.

Отрасль: Органы местного самоуправления.

Регион: Новосибирская область.

Партнеры: «КС-Консалтинг».

Продукт: ДЕЛО.

Закажите демонстрацию системы
Мы свяжемся с вами, проконсультируем по интересующим вопросам, подготовим персональную демонстрацию в удобное для вас время.

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Календарь мероприятий

Партнерская конференция «Весенний документооборот - 2022»

Уважаемые коллеги и друзья! Мы с радостью сообщаем, что очередная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2022» состоится. Впервые в истории наших конференций встреча друзей-партнеров ЭОС пройдет на территории Сибири, в городе Красноярске.

С 23 по 27 мая мы будем обсуждать актуальные темы, подводить итоги работы партнерского сообщества. А также надеемся успеть увидеть местные достопримечательности и неформально пообщаться.

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ

^